СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Сочи
Краснодарский край, Сочи
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ строительных лесов в Сочи


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Прокат строительного инструмента для высотных работ в Сочи

Строительные леса собирают для фасадных работ при строительстве высотных зданий и сооружений (покраска стен и нанесение штукатурки, монтаж вентилируемого фасада и остекления). Простая сборная конструкция позволяет собирать леса на любую высоту и переставлять по мере продвижения и выполнения работ по всему периметру здания.

Арендовать можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев.

Портал создан для размещения объявлений компаний, которые сдают в аренду строительные леса в Сочи. С помощью удобного поиска заказчики могут взять их напрокат для выполнения своих фасадных и монтажных работ.


Сочи, Аибга, Алексеевское, Альтмец, Ахштырь, Барановка, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Васильевка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Веселое, Волковка, Волконка, Воронцовка, Высокое, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Кирова, Краевско-Армянское, Красная Воля, Красная Поляна, Лесное, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Отрадное, Пластунка, Прогресс, Разбитый Котел, Раздольное, Третья Рота, Семеновка, Сергей-Поле, Солохаул, Татьяновка, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Хлебороб, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Вишневка, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Мирный, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Кущевский, Кущевская, Александровка, Большая Лопатина, Благодатный, Благополученский, Братское, Водяная Балка, Водянский, Воровского, Восточный, Гудко-Лиманский, Глебовка, Гослесопитомник, Заветы Ильича, Заводской, Звездочка, Зеленая Роща, Знамя Коммунизма, Ивано-Слюсаревское, Иванослюсаревское, Ильинское, Исаевский, Калининский, Картушина Балка, Кисляковская, Коммунар, Комсомольский, Красная Заря, Красная Слободка, Красное, Красный, Крутоярский, Кубанец, Лопатина, Майский, Новоивановское, Новобатайский, Набережный, Нардегин, Нижнеглебовка, Нижняя Глебовка, Нововысоченский, Нововысочинский, Новомихайловское, Новостепнянский, Новый Урожай, Объездная Балка, Октябрьский, Осенний, Первомайский, Пионер, Подшкуринский, Полтавский, Полтавченское, Пролетарский, Ровный, Садовый, Северный, Серебрянка, Средние Чубурки, Степное, Таврическое, Тауруп Первый, Таурупп Первый, Тауруп Второй, Таурупп Второй, Федорянка, Цукерова Балка, Чекуновка, Шкуринская, Кисляковка, Погарский, Погар, Абаринки, Авсеенков, Андрейковичи, Базская, Балыкино, Балышовка, Белевая, Белевица, Белый Поруб, Бердаши, Березовка, Бобрик, Боевик, Борщово, Бугаевка, Буденный, Вадьковка, Василевка, Витемля, Вора, Гамовщина, Гарцаевка, Гетуновка, Глинки, Горицы, Городище, Гошка, Граборовка, Гринево, Гриневочка, Грозный, Грязивец, Гудовка, Дареевск, Джуровка, Довжик, Долботово, Донцов, Дубрава, Дятлов, Евдоколье, Жигалки, Западеньки, Запесочье, Заречное, Затростянье, Заяружье, Золин, Исаевка, Кожуровка, Казиловка, Калиновка, Карбовка, Кирпичный завод, Кистер, Колодезки, Кочкарь, Красная Роща, Красный Бор, Красный Октябрь, Красный Угол, Курово, Левдиков, Леднев, Лобки, Лосевка, Лукин, Мадеевка, Марковск, Меловое, Мирские, Михновка, Натальин, Незеваевка, Нечуи, Низы, Новый Синин, Огонек, Ореховка, Орлы, Перегон, Песоцкий, Песчанки, Плоский, Поперечное, Посудичи, Поталуевщина, Прирубки, Просвет, Пчелки, Раков, Рассуха, Реуха, Роговичи, Рожки, Романовка, Савостьяны, Светлый, Синин, Синицкий, Случевск, Сопычи, Сочилов, Стечна, Суворово, Сухосеевка, Телеговка, Торкин, Федоровский, Храповка, Чайкино, Чаков, Чаусы, Чемерисовка, Чеховка, Чубарово, Щербаковка, Юдиново, Юрково, Яковлевичи, Горцаевка, Деды, Кубань, Погарское городское поселение, Борщовское сельское поселение, Вадьковское сельское поселение, Витемлянское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Гриневское сельское поселение, Долботовское сельское поселение, Кистерское сельское поселение, Посудичское сельское поселение, Прирубкинское сельское поселение, Гетуновское сельское поселение, Стеченское сельское поселение, Суворовское сельское поселение, Чаусовское сельское поселение, Юдиновское сельское поселение, Маловишерский, Большая Вишера, Бурга, Веребье, Гарь, Гряды, Дворищи, Карпина Гора, Краснёнка, Красненка, Любцы, Мстинский Мост, Оксочи, Парни, Подгорное, Полищи, Селищи, Лопотень, 171 км, 174 км, Барашиха, Большое Лановщино, Бор, Боровки, Борок, Бурцева Гора, Верхние Островцы, Верхний Перелесок, Виниха, Влички, Воронково, Выставка, Вязовка, Глутно, Гоголицы, Голышино, Горки, Горнецкое, Горнешно, Городищи, Горушка, Гребла, Гусево, Дачный, Девкино, Добрая Вода, Дора, Дубовицы, Елёмка, Елемка, Замостье, Замошье, Заполек, Заречье, Заручевье, Захарово, Захожка, Захоловье, Змеево, Знаменка, Золотое Колено, Ильичево, Инево Поле, Казармы, Каменка, Капустино, Кашира, Кленино, Кленово, Климково, Колмыково, Комель, Концы, Коньково, Красная Горка, Красный Бережок, Кривое Колено, Лескуново, Лошево, Луга, Лука, Льзи, Малое Пехово, Медведь, Нижние Островцы, Нижний Перелесок, Низовка, Никольское, Новая, Новое Замотаево, Новоселицы, Окулово, Ольховец, Ольховка, Опути, Папоротно, Пелюшня, Перемыт, Пехово, Плоское, Поводьё, Поводье, Подгорье, Поддубье, Подмошье, Подсеки, Пожарьё, Пожарье, Поозерье, Порыхалово, Посохово, Пруды, Прышкино, Русская Ольховка, Серегиж, Соколово, Сосницы, Старина, Старое Замотаево, Сурики, Сюйська, Тиккулы, Уезжа, Устье, Харитоново, Шабаново, Шеляйха, Шемякино, 167 км, Пустая Вишерка, Некрасово, Заборовье, Веретье, Большое Пехово, Дубровка, Верхние Гоголицы, Верхние Тиккулы, Дубки, Нижние Гоголицы, Нижние Тиккулы, Крюково, Сорочино, Корчажиха, Увары, Большое Кленово, Береговщина, Вербенец, Жарово, Лановщино, Морконицы, Пески, Порки, Соболиха, Тернуково, Новые Морозовичи, Морозовичи Новые, Старые Морозовичи, Морозовичи Старые, 168 км, 165 км, Федулино, Мышья Лука, Тяговая Подстанция, Радомье, Красная Вишерка, Жальник, Воронья Гора, Барская Вишерка, ДРСУ, Выселок, Совхоз Маловишерский, сдт Светлана, Малая Вишера, Пустошкинский, Алоль, Белое, Мясово, Бубново, Вербилово, Высоцкое, Гаврильцево, Кисели, Гришутино, Гультяи, Долосцы, Забелевица, Забелье, Заболотно, Никитино, Копылок, Коськово, Красково, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Мельница, Ночвино, Сергейцево, Соино, Филистово, Хлупикино, Холюны, Чурилово, Шалахово, Щукино, Юшково, Авинищи, Большие Хмелищи, Усохи, Загорье, Ботаково, Коренево, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Новики, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Иванищево, Жегулино, Теплухино, Марково, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Щелканово, Васильки, Рахново, Лосно, Харапуги, Шаталово, Березно, Шаулы, Озерная, Гаево, Дракуново, Яшково, Стайки, Ермолово, Лужи, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Мошки, Евахново, Ребле, Речки, Ивчиха, Лашково, Горка, Яйцово, Уструги, Будка 541 км, Корнилково, Видусово, Морозово, Староселье, Заполок, Кудиново, Боровики, Ракино, Сергеево, Белохребтово, Основец, Заволочье, Шуменец, Погорелка, Бессоново, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Плотично, Кстово, Копнино, Лешно, Ситно, Анушиха, Котово, Клетки, Фомино, Зенково, Яссы, Улазни, Симоново, Киселево, Комово, Заозерье, Андрохново, Ивахново, Сочихино, Сорокино, Абаконово, Сурохново, Михеево, Ежино, Андрейково, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Новины, Турубино, Забеги, Маслово, Никулино, Батурино, Исаево, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Песчанка, Логиново, Бригино, Абабково, Коробцево, Иватино, Малашково, Волосаново, Емельяново, Переволока, Быково, Середеево, Рокачино, Рыкшино, Мануково, Сергейково, Опарино, Афанасовка, Селиверстово, Кушки, Хохоново, Уткино, Райполье, Будка 534 км, Пыжово, Колпино, Васьково, Кузнецово, Горивец, Мочалово, Коклино, Дуплищи, Лукьяново, Тимоново, Луни, Волково, Шамолово, Шилово, Полеево, Столпово, Торчилово, Неведро, Станки, Житниково, Блиново, Лешни, Якимово, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Максимцево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Василево, Тараскино, Фальково, Вяльцево, Выдрие, Скробы, Турушино, Линево, Торхи, Балашово, Великая, Ночлегово, Костьково, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Ясная Поляна, Лукино, Борки, Гришино, Дроздино, Закучево, Козодои, Ореховно, Рамуси, Святец, Зуи, Лобачи, Балаши, Фомкино, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Маяк, Сопки, Остров, Ваулино, Галузино, Клюкино, Лопатино, Мольгино, Нестерово, Пятовщина, Сеньково, Фролово, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пустошка, Азовский, Береговой, Бирючий, Большевик, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Григорьевка, Гусарева Балка, Донской, Дугино, Елизаветинская, Елизаветовка, Ельбузд, Еремеевка, Задонский, Займо-Обрыв, Зеленый, Зеленый Мыс, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Коса, Кочеванчик, Красный Сад, Круглое, Кугей, Кулешовка, Кульбакин, Курган, Лагутник, Левобережный, Ленинский Лесхоз, Маргаритово, Марков, Межевой, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новоалександровка, Новомаргаритово, Новомирский, Новониколаевка, Новополтавский, Новотроицкое, Новый, Обуховка, Овощной, Опорный, Орловка, Отрадовка, Павловка, Павло-Очаково, Песчаный, Петровка, Петровский, Пешково, Платоно-Петровка, Платоновка, Победа, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Приморский, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Солнечный, Сонино, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Тимирязевский, Топольки, Узяк, Усть-Койсуг, Харьковский, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Южный, Юшкин, Азов, Путятинский, Путятино, Агрокультура, Александровские Выселки, Александр-Нетрош, Береговое, Большая Екатериновка, Брусовая, Васино, Волковое, Волово, Воропаевка, Воршево, Выдерга, Глебово, Городок, Екатериновка, Зеленая Поляна, Ильино, Карабухино, Караулово, Ключи, Княгиня, Костыли, Красное Ширино, Красные Борки, Песочинского крахмального завода, Культура, Лаврентьевка, Летники, Лохино, Львиный, Макеево, Малая Екатериновка, Малиновка, Маровский, Марфино, Мясной, Никитинский, Новая Деревня, Новка, Отрада, Песочня, Петино, Петровка (Большеекатериновское с/п), Петровка(Большеекатериновское с/п), Петровка (Карабухинское с/п), Петровка(Карабухинское с/п), Поликаново, Поляки, Пробуждение, Проточный, Прудки, Рассвет, Романовы Дарки, Тырницкого Рыбхоза, Свободо-Заводской, Сергиевка, Славино, Слесаревка, Сомово, Строевское, Суховка, Тарасовка, Тырница, Унгор, Ур, Хлынино, Черная Слобода, Черняевка, Климовка, Шефский, Суворовский, Аварийный, Агеево, Александрия, Андреевка, Андроново, Аргуново, Балево, Безово, Беляево, Березово, Ближнерусаново, Бобровка, Богданово, Бойтово, Болото, Большая Алешня, Борисово, Бряньково, Бутырки, Варушицы, Воробьево, Галкино, Герасимово, Глубоковский, Гущино, Дальнерусаново, Дмитриевка, Добринка, Добинка, Доброе, Дорофино, Желоба 1, Желоба 2, Жеремино, Житня, Завалье, Западное, Збродово, Збродовский, Зеленино, Зеленые Лужи, Знаменское, Зудкино, Зябрево, Иванчиково, Ившино, Исаково, Камышенка, Касторово, Кипеть, Клевцово, Колонтаево, Косолапово, Кочетовка, Кошелевка, Краинка, Красное Михайлово, Крюковка, Кулешово, Курорт Краинка, Курьяново, Леохино, Лисово, Лихвинка, Лужки, Лужковский, Льва Толстого, Льшна, Малая Алешня, Малятино, Матюково 1-е, Матюково 2-е, Матюхинский, Машковичи, Митинка, Митинка (Богдановская с/т), Митинка (Песоченская п/а), Михайловка, Михайловский, Мишнево, Мосолово, Мыжбор, Новая Слободка, Новое Ханино, Новослободский, Оматы, Острый Клин, Переславичи, Песковатское, Песоченский, Песочинский, Платово, Племпредприятие, Погост, Подгородняя Слободка, Подрусановский, Покровское, Полагино, Ржавец 1-й, Ржавец 2-й, Ржавец 3-й, Ржавец 4-й, Ржавец 5-й, Родионовский, Рождествено, Самарово, Своино, Северо-Агеевский, Селюково, Синюково, Сортировочная, Старое Ханино, Судово, Тарасьево, Телятинки, Терешаты, Токарево, Точна, Ушатовская Подстанция, Ханино, Ханинское лесн-во, Центральный, Цепинка, Черепетская Коммуна, Черепеть, Шахтерский, Ширяево, Шмарово, Южно-Ватцевский, Юрово, Желтиково, Новая Черепеть, Лесная Сторожка, Дом Мосевых, Чекалин, Зеленые лужи, Подстанция, Суворов, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Андрюшино, Антропово, Девятково, Антипино, Вершина, Елань, Камышинка, Кускургуль, Троицкое, Турнаева, Соколовка, Бухтал, Ахманы, Казанка, Новоказанка, Новопокровка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Московка, Иска, Большой Хутор, Красный Яр, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Канаш, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Морозовка, Нижнепристанской, Новоникольское, Ахманский, Веселая Грива, Герасимовка, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Черепаново, Бугры, Еремино, Крысова, Сосновка, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Байкал, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Виктория, Здоровье-3, Адонис, Березка, Бурстройвод, Геолог-2, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Лесная Поляна, Надежда, Нерда, Поле чудес, Полиграфист, Полянка, Прибой, Ромашка, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Черемушки, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Мечта, Союз, Синие туманы, Зеленый Луг, Василек, Лесная Сказка, Сундукуль, Строитель, Моторостроитель, Водник, Плита, Агро, Транссервис-8, Кооператор, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, Красное Знамя, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Могойтуйский, Могойтуй, Ага-Хангил, Боржигантай, Догой, Зугалай, Нуринск, Ортуй, Усть-Нарин, Ушарбай, Хара-Шибирь, Ага, Цаган-Ола, Цаган-Оль, Цаган-Челутай, Цугол, Кусоча, Кусочи, Первомайск, Курильжа, Курульжа, Номоконово, Уронай, Бурятская, Остречная, 69 Разъезд, Булак, Бильчиртуй, Бильширтуй, Харганаша, 71 Разъезд, Дырестуй, Разъезд Перевал, 67 разъезд, Улан-Сарта, Ара-Булак, Нарин, Хайласан, Верхняя Ага, Нижняя Ага, Толон




***3.2917