СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Павловской
Краснодарский край, Павловская
Поиск по разделу
Объявления по квартирном и офисном переезде в АбинскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в Абрау-ДюрсоОбъявления по квартирном и офисном переезде в АнапеОбъявления по квартирном и офисном переезде в АпшеронскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в АрмавиреОбъявления по квартирном и офисном переезде в Архипо-ОсиповкеОбъявления по квартирном и офисном переезде в АфипскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в АхтырскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в АчуевоОбъявления по квартирном и офисном переезде в БелореченскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ВерхнебаканскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в ВыселкахОбъявления по квартирном и офисном переезде в ГеленджикеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ГиагинскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в Горячем КлючеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ДжубгеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ДинскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в ЕйскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ИльскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в КабардинкеОбъявления по квартирном и офисном переезде в КалининоОбъявления по квартирном и офисном переезде в КалининскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в КаменномостскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в КаневскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в КореновскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в КрасноармейскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в КраснодареОбъявления по квартирном и офисном переезде в КропоткинеОбъявления по квартирном и офисном переезде в КрыловскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в КрымскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в КурганинскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в КущевскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в ЛабинскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ЛениградскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в МайкопеОбъявления по квартирном и офисном переезде в МостовскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в НовороссийскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ОтраднойОбъявления по квартирном и офисном переезде в ПавловскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в Приморско-АхтарскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в СеверскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в Славянске-на-КубаниОбъявления по квартирном и офисном переезде в СочиОбъявления по квартирном и офисном переезде в СтароминскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в СтарощербиновскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в ТбилисскойОбъявления по квартирном и офисном переезде в ТемрюкеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ТимашевскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ТихорецкеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ТуапсеОбъявления по квартирном и офисном переезде в ТульскомОбъявления по квартирном и офисном переезде в Усть-ЛабинскеОбъявления по квартирном и офисном переезде в Шовгеновском


Квартирный и офисный переезд в Павловской

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидравлической тележки или рохли

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼

Услуги компаний и транспорта для грузоперевозок в Павловской

При смене места жительства нужно перевезти всю мебель и домашние вещи. Предварительно собираются и упаковываются хрупкие изделия из стекла. Нанимаются грузчики, чтобы спустить тяжелые грузы и погрузить в грузовик или фургон. Когда семья большая, можно эти работы выполнить самим. Но в каждом городе есть фирмы и специалисты, которые сделают это без труда и головной боли для вас. Это лучше всего сделать при офисном переезде, который отличается перевозкой большого количества тяжелых столов, стульев и офисной оргтехники.

На сайте представлены все виды грузового транспорта и приспособлений для удобной погрузки и перевозки вещей.

Приглашаем мувинговые компании или перевозчиков в Павловской, которые занимаются квартирными, офисными и складскими переездами. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для помощи в перевозке мебели.

Грузчики выполняют квартирные перевозки и услуги переезда

Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Гребени, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Елизаветино, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Канаш, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, им Кирова, Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Майдан, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Никольский, Новое Русское Маматкозино, Октябрьский, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Покровка, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Савино, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Юлдуз, Юматово, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Рудник, Вахитово, Ферма 2, Карьер, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Авиатор, Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Маяк, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, Весна, СНТ Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Новошешминский, Новошешминск, Азеево, Ерыклы, Ленино, Совхоза Красный Октябрь, Слобода Архангельская, Слобода Волчья, Слобода Екатерининская, Слобода Петропавловская, Слобода Черемуховая, Татарское Утяшкино, Чувашская Чебоксарка, Шахмайкино, Горшково, Новое Иванаево, Андреевка, Тубылгы Тау, Чертушкино, Простые Челны, Акбуре, Сульче-Баш, Урганча, Екатериновка, Новопоселенная Лебедка, Гарь, Бакташ, Благодаровка, Русская Чебоксарка, Татарское Алкино, Лебедка, Грозненский, Старая Сунжа, Терское, Толстой-Юрт, Горячеисточненская, Гикало, Петропавловская, Старые-Атаги, Старые Атаги, Центора-Юрт, Виноградное, Пригородное, Беркат-Юрт, Лаха-Варанды, Кень-Юрт, Комсомольское, Комсомольская, Алхан-Кала, Садовое, Пролетарское, Пролетарская, 3 отделение г/з 60 лет Октября, Чишки, Долинский, Побединское, Правобережное, Газгородок, Первомайская, Октябрьское, Чечен-Аул, Кулары, Алхан-Чурт, Дачу-Борзой, Дачу-Барзой, Ильиновская, Ярыш-Марды, Ханкала, Примыкание, Мехкарьер, Радужное, Гунюшки, Керла-Юрт, Бартхой, Нагорное, Майский, Дружба, Набережный, Пионерское, ДТС Чишки, Красностепновское, Курганинский, Андреедмитриевский, Андрее-дмитриевский, Веселый, Воздвиженская, Восточный, Высокий, Комсомольский, Константиновская, Кочергин, Красное Знамя, Красный, Лучезарный, Мира, Михайлов, Михайловская, Новоалексеевская, Первомайский, Родниковская, Светлая Заря, Северный, Сеятель, Степной, Сухой Кут, Темиргоевская, Урмия, Щебенозаводской, Щебзавод, Южный, Свх Южный, Красное Поле, Свободы, Рыбхоз, Чамлык, Почтовая, Курганинск, Свобода, Березка, Агроном, Павловский, Павловская, Атаманская, Бальчанский, Бейсужок, Бейсужек, Веселая, Веселая Жизнь, Западный, Краснопартизанское, Ленинодар, Междуреченский, Незамаевская, Новолеушковская, Новопетровская, Новопластуновская, Новый, Новый Урал, Пушкина, Свободный, Средний Челбас, Старолеушковская, Украинская, Упорный, Шевченко, Кировский, Горнозаводское, Зольская, Коммаяк, Комсомолец, Марьинская, Орловка, Советская, Старопавловская, Фазанный, Курганный, Крупско-Ульяновский, Пегушин, Прогресс, Липчанский, Камышовый, Золка, Закавказский Партизан, Новосредненское, Совпахарь, Грибной, Зольский Карьер, Новопавловск, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Михайловка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Бор, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Борок, Бубновская, Бутырская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власьевская, Вознесенское, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Голубинская, Гончаровская, Горка, Григорьевская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Зайцево, Закодимский, Заозерье, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нижний Ручей, Нижняя, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окулова, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Паленьга, Палова, Пахомово, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сосновый, Сплавной, Староаксеновская, Степановская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Часовенская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Дор, Дубровка, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Заболото, Заважерец, Занива, Заречный, Заречье, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Климовская, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Кузнецово, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Лычное, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Мирный, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Николаевка, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Поповка, Попчеевская, Пуминовская, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Сосновка, Спасская, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шеинская, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Фоминский, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Железнодорожник, Бобровка, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Шалимово, Няндомский, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Боровская, Бурачиха, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Заозерный, Зарученье, Зеленевская, Зеленый, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Курья, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Мальшинская, Новая, Петариха, Новая Икса, Полоха, Поповская, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Бережная, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верховье, Верхотина, Волковская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка Грехнева, Горка Дуплева, Гридино, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Ивашково, Ившинская, Икса, Ильинский Остров, Калининская, Климушина, Конда, Конинская, Кривцы, Кстово, Кувшиниха, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Мостовая, Наволок, Наумовская, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ортевская, Осковская, Остров, Пал, Пархиева, Пигинская, Подлесная, Поздеиха, Полинская, Проково, Рябово-Матьзеро, Сибирь, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Тарасово, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федьковская, Филипповская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Яковлевская, Дом отдыха Озерки, Демьяновская, Еремеевская, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Дружба, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Онежский, Абрамовская, Амосовская, Андозеро, Анциферовский Бор, Большой Бор, Вазенцы, Ватега, Верхнеозерский, Вонгуда, Ворзогоры, Глазаниха, Золотуха, Каска, Клещево, Ковкула, Кодино, Корельское, Кутованга, Куша, Кянда, Лямца, Маложма, Малошуйка, Мудьюга, Нижмозеро, Нименьга, Павловский Бор, Покровское, Поньга, Порог, Посад, Пачепельда, Прошково, Пурнема, Пянтино, Сухая Вычера, Тамица, Турчасово, Унежма, Усть-Кожа, Хачела, Шаста, Шомокша, Анциферово, Большая Фехтальма, Большое Шарково, Великосельская, Воймозеро, Грибаниха, Грихново, Залесье, Затезье, Канзапельда, Карамино, Карбатово, Колосово, Косторучей, Кушерека, Кялованга, Макарьино, Малая Фехтальма, Малое Шарково, Медведевская, Пертема, Пияла, Поле, Сельский Бор, Сулозеро, Сырья, Таборы, Тесовка, Филява, Хаяла, Целягино, Чекуево, Чешьюга, Чижиково, Анда, 243 км, 315 км, Букоборы, Грибановская, Шунданец, СОТ Лесник, СОТ Лесопильщик, СОТ Северянка, СОТ Сплавщик, СОТ Химик, СОТ Весенний, СОТ Радуга, СОТ Шелекса, СОТ Земляне, Копыловка, Медведево, Мондино, Рименьга, Усолье, Шастинский, Юдмозеро, Онега, Анда-Кирпичная, Шенкурский, Абакумовская, Аксеновская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Андриановская, Антипинская, Антроповская, Арефинская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Водокужская, Водопоевская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Деминская, Дурневская, Дывлевская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Захаровская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивлевская, Игнашевская, Исаевская, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Киселевская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Красная Горка, Кревцовская, Кривоноговская, Кроминская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Куликовская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Лодыгинская, Лосевская, Макушевская, Мальчугинская, Марковская, Медлеша, Митинская, Монастырская, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никифоровская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пахомовская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Петровская, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Погорельская, Подгорная, Подсосенная, Порожская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Романовская, Россохи, Рохмачевская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Серебреница, Сметанино, Смотраковская, Спасское, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федунинская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чащинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шипуновская, Шульгинская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Якуровская, Русановская, Плесо, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Судогодский, Родник, Авдотьино, Александрово, Алферово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Быково, Ванеевка, Васильево, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Воровского, Высоково, Гладышево, Глебово, Головино, Гонобилово, Горки, Горячево, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Даниловка, Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Ефимовская, Жарки, Жуковка, Заястребье, Игнатьево, Ильино, Инютино, Исаково, Кадыево, Каменец, Карево, Карпово, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Клины, Колесня, Колычево, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Костино, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Кудрявцево, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малахово, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митино, Митрошино, Митькино, Михалево, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Никитино, Никольское, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Павловка, Панфилово, Пеньки, Передел, Петрово, Пивоварово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рыжиково, Рычково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Соколово, Сорокино, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Спирино, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степаново, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Ушаково, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Шустово, Языково, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Вяткино, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Колодино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Вожегодский, Вожега, Бекетовская, Борисово, Деревенька, Кадниковский, Мишутинская, Огибалово, Сосновица, Ючка, Емельяновская, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Гашково, Ручьевская, Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Высокая, Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Отрадное, Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Иваньково, Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Зуево, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Агафоновская, Глазуновская, Лукьяновская, Некрасовская, Климовская (Мишутинское МО), Погорелка, Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Заберезник, Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Малая, Петровка, Осподаревская, Пожар, Лещевка, Щеголиха, Долгое, Грива, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Рубцово, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Кубинская, Куршиевская, Олюшино, Сямба, Молодежный, База, Пролетарский, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Мануиловская, Якутинская, Черновская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Заречная, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Бекетово, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Заболотье, Ивонинская, Коровинская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Сенькинская, Усть-Вотча, Щеглиха, Ярцево, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Погорелово, Подсосенье, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Щекотовская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Митрофаново, Мунская, Паньково, Яковлево, Волчиха, Козицыно, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Куриловская, Ивановская (Мишутинское МО), Озерный, Тимонинская (Явенгское МО), Фатьяново, Анкудиновская, Гурьевская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Мытник, Никульская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Вершина, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Якунинская, Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Ескинская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Степаниха, Бекетовское, Боярская, Козлово, Конечная, Митюковское, Костюнинская, Тимошинская, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Левинская, Тигинское, Песок, Ючкинское, Явенгское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Казаково, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Морозово, Ужла, Якшино, Анхимово, Бараново, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Озерки, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Шестово, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Новостройка, Старцево, Антоново, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Князево, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Новая Деревня, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пирогово, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сергеево, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Алексеевское, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Марково, Новинки, Саменжа, Ялосарь, Акулово, Аристово, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Коробейниково, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Новинка, Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Попово, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Семеново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Чебаково, Яшково, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Дудинское, Евсинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Игнатово, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мироново, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Антоновская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Перевоз, Рубцова, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Берег, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Никулино, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Койбино, Кузьминка, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Устье, Щекино, Сухарево, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Сидорово, Насоново, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Великий Двор, Андомское, Андомский, Пустошь, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Оштинское, Коштугское, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Сараево, Светица, Слобода, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Берсенево, Вымол, Ананино, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Решетниково, Торопово, Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Волково, Воронино, Загарье, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Конищево, Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Самылово, Ташериха, Тереховица, Угол, Шелыгино, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Лисицино, Малиновка, Большое Хавино, Шилово, Большая Чирядка, Григорово, Григорово (Захаравское с/п), Демино, Заюжье, Звезда, Кондратово, Большое Лубозино, Михеево, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Щепелино, Нива, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Север, Сигово, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Жуково, Засосенье, Макарово, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Ваганово, Горбово, Киркино, Кузьмино, Недуброво, Красавино-2, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Клепиково, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Токарево, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Исады, Климово, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Брод, Брод (Енангское с/п), Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Якшинская, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Хохлово, Березовая Гора, Голузино, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Черная, Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Данилово, Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Мартыново, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Труфаново, Завачуг, Красное Село, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Акимово, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Мелехино, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Пронино, Пузово, Рябиновщина, Селище, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Большой Дор, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Монастырь, Малый Дор, Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Ивакино, Красная Гора, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Терехино, Харюково, Бакланиха, Выползово, Заборье (Нижнеенангский с/с), Калинино, Окулово, Олятово, Прилуково, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Конец, Минин Дор, Оленево, Рыбино, Слободка, Большое Сирино, Чешковщина, Ширяево, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подгорье, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Татариново, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Степурино, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Серебрянка, Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Скородум, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Калинка, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Красное, Наумовская (Верховское МО), Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Конец (Тарногское МО), Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Хом, Шкулевская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Слободинская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Павловская (Верховское МО), Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Гусиха, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Струково, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Пар, Труфаниха, Черепаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Ильинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Целковская, Якурино, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Михалиха, Никитиха, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Ярыгино, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Алферовская (Верховское МО), Аврора, Володино, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Угор, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Вахнево, Долговицы, Пески, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Верховское, Дуброва, Заборское, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Подволочная, Шалимовская, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Жилино, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Мыс, Слободино, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Советский, Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Нефедьево, Подол, Предтеча, Синяково, Фролово, Чертовское, Юренино, Внуково, Красный Бор, Нефедиха, Подлипное, Антушево, Бережок, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Давыдково, Завражье, Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Козловка, Конюховская, Левинское, Останинская (Калининское МО), Петухово, Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Кормакино, Куземкино, Федотово, Ляпино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Коченьга, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Кондратьевская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Галкино, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Починок, Пузовка, Родионово, Ручей Лубянка, Сафониха, Суровцово, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Филино, Френиха, Холм, Хреново, Широбоково, Шульгино, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Родная, Семенково, Топориха, Фроловское, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Воробьево, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Лунево, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Притыкино, Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Лом, Карица, Гремячий, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Останинская, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мосеево, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Михайловское, Никулинское, Семениха, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Артемовская, Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Засухино, Истомиха, Когариха, Красимиха, Крутец, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Междуречье, Межурки, Мелентьевская, Новец, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергеиха, Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Конево, Куницыно, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Маньково, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Максимиха, Нижне-Кубенский, Осипиха, Прокопиха, Починок (Кубенское МО), Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Самылиха, Тихонино, Татарское, Филинское, Федоровское, Чернухино, Шенурово, Яскино, Анфалиха, Балуковская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Гришино, Давыдовская (Кумзерское МО), Дор (Кумзерское МО), Ерофеевская, Ивашево, Киевская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Панинская, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Ляпшево, Машковская, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Сумино, Царевская, Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Верхняя Горка, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Мурыгинская, Нелюбовская, Оброчное, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Попчиха, Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Шилыково, Бекрениха, Деряжница, Дешинское, Дресвянка, Захаровское, Каплиха, Карповское, Кузьминское, Мартыновское, Мишковское, Погост Никольский, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Филиппово, Харенское, Афониха (Харовское МО), Боровиково, Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Варламово, Горка (Харовское МО), Угольская, Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Кузовлево, Косариха, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Мякотиха, Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Согорки, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Чурилово, Афонинская, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Квашниха, Красново, Курьяновская, Лапиха, Летово, Масловская, Мишаково, Мятнево (Разинское МО), Оброчная, Павловская (Разинское МО), Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Секирино, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Федяково, Шиханиха, Возрождение, Волонга, Томашка, 6 км, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кузьминская (Слободское МО), Лисино, Митиха, Мишутиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Лебежь, Лукино, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Сопятино, Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Шутово, Юртинская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Олешково, Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Сычево, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Мартыниха, Тимониха, Ильинское, Большая, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Ершиха, Кумзерское, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Афанасьевский, Афанасьево, Аверины, Акиловская, Алешата, Алешкины, Андриенки, Антоненки, Анфиногеново, Афонята, Бармята, Бело-Пашино, Бисерово, Большие Некрасовы, Боринская, Боровичата, Бузмаковская, Булыжино, Булычевы, Ванино, Ваньки, Варанкины, Васенки, Васильевская 2-я, Васильевская-2 (Ичетовкинское с/п), Васильевская 2-я (Ичетовкинское с/п), Васильевская (бывшее Московское с/п), Васькино, Ваулинская, Вахрамеево, Верхказаковы, Верхнее Камье, Верхняя Кедра, Верхняя Колотовка, Верхняя Нярпа, Верхняя Тимофеевская, Володята, Волоковые, Воронушка, Вышка, Галанино, Георгиево, Гожемята, Гордино, Горьковская, Грибята, Гришонки, Гришата, Даньки, Доронята, Дурины, Евдокимово, Евсята, Егоровская, Езжа, Елушата, Емелевы, Ефремята, Жарковы, Закамо-Воробьевская, Заручей, Зяблово, Ивановская (бывшее Кувакушское с/п), Ивановская 1-я, Ивановская-1 (бывшее Московское с/п), Ивановская 1-я (бывшее Московское с/п), Игнатьевская, Илюши, Ионичи, Ичетовкины, Казаковы, Камский, Карагай, Карасюрово, Керкашер, Ключевская, Кобылача, Конкины, Коньковы, Корабли, Корогово, Кочевы, Крючковская, Кулигашур-1, Кулигашур-2, Лаврушата, Лазаневская, Лазаневы, Лазуковы, Лаптаха, Ларенки, Левенки, Лома, Лучкины, Лучники, Лытка, Любихино, Максимово, Малые Некрасовы, Марковская (Пашинский с/о), Марковская (Ичетовкинский с/о), Минеевская, Минькино, Мироновы, Митрохово, Мишата, Московская, Мурятская, Нижняя Колотовка, Нижняя Никитинская, Нижняя Нярпа, Нижняя Тимофеевская, Никитенки, Никишата, Никулята, Ново-Носковская, Новый Поселок, Нопино, Ожегино, Октябри, Осиповская, Павловская 1-я, Павловская-1 (бывшее Кувакушское с/п), Павловская 1-я (бывшее Кувакушское с/п), Павловская (Ичетовкинский с/о), Паржата, Пашино, Першино, Петровская (бывшее Московское с/п), Петровская 1-я, Петровская-1 (бывшее Езжинское с/п), Петровская 1-я (бывшее Езжинское с/п), Петрята, Пекушонки, Пограничный, Половинка, Полунята, Порошино, Порубово, Пура, Рагоза, Ромаши, Русиново, Савиненки, Савинцы, Светлаковы, Светлая Речка, Селезневы, Семеновцы, Сержонки, Старо-Носки, Степины, Сюзьва, Тебеньково, Терешовы, Тимины, Титовы, Томызь, Торопынино, Трактовые, Трошкино, Турушевы, Ужоговка, Урбаровы, Усть-Колыч, Усть-Томызь, Усть-Ченог, Федотята 1, Федотята1, Филенки, Фифилята, Харины, Часовня, Чебаны, Черскан, Шабаршата, Шабралуг, Шмырята, Шулаи, Щукино (Георгиевский с/о), Щукино (Ромашовский с/о), Яковята, Якунята, Архипята, Васильевская 1-я, Васильевская-1 (бывшее Пуринское с/п), Васильевская 1-я (бывшее Пуринское с/п), Шердынята, Меркучи, Сабурово, Кувакуш, Ичетовкинское, Бисеровское, Борское, Гординское, Лыткинское, Пашинское, Афанасьевское городское поселение, Истринский, Агрогородок, Адуево, Алексеевка, Алексино, Алехново, Ананово, Андреевское, Аносино, Антоновка, Армягово, Большое Ушаково, Бабкино, Пансионата Березка, Березовка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Борисково, Борки, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Буньково, Бутырки, Васильевское-Голохвастово, Петровское, Веледниково, Вельяминово, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Восход, Высотка, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Глинки, Гомово, Гордово, Горнево, Граворново, Гребеньки, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дубровское, Дуплево, Духанино, Дьяково, Еремеево, Ермолино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Ламоново, Зеленково, Санниково, Зеленый Курган, Зенькино, Зорино, Зыково, Санаторий Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Кашино, Чеховский, Киселево, Козенки, Колшино, Корсаково, Котерево, Котово, Красновидово, Красный Поселок, Крючково, Курово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, Леоново, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лужки, Лучинское, Лыщево, Львово, Малое Ушаково, Мазилово, Максимовка, Манихино, станции Манихино-2, Мансурово, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Медведки, Меры, Мыканино, Надеждино, Надовражино, Назарово, Никитское, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Новопетровское, Новоселово, Обновленный Труд, Обушково, Огарково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Первомайское, Песчаный Берег, Петушки, Пионерский, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, Раково, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Рождествено, Рожново, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Рыжково, Савельево, Садки, Сафонтьево, Селиваниха, Синево, Скрябино, Слабошейно, Славково, Снегири, Сокольники, Пансионат Союз, Сысоево, Талицы, Татищево, Телепнево, Троица, Троицкий, Трусово, Ульево, Устиново, Федоровка, Филатово, Хволово, Хмолино, Хованское, Холмы, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, Чесноково, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шейно, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Юркино, Юрьево, Ябедино, Ядромино, Якунино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Ленинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Морозовский, Алексеев, Безымянка, Беляев, Большая Хлоповая, Быстрый, Вальково, Великанов, Вербочки, Веселовка, Вишневка, Владимиров, Власов, Вознесенский, Вольно-Донская, Грузинов, Гурин, Донской, Знаменка, Золотой, Козинка, Костино-Быстрянский, Ленина, Малая Хлоповая, Морозов, Николаев, Нифонтов, Новопавловская, Новопроциков, Общий, Павлов, Парамонов, Покровский, Пришиб, Разлатный, Русско-Власовский, Рязанкин, Скачки-Малюгин, Семеновка, Сибирьки, Старопетровский, Табунный, Трофименков, Чапура, Чекалов, Чертковская, Чистые Пруды, Широко-Атамановский, Кумшалек, Кумшелек, Чумак, Александров, Латышев, Севостьянов, Лесопитомник, Морозовск, Некоузский, Новый Некоуз, Агафоново, Адамово, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексеиха, Алексиха, Алешино, Аниково, Араново, Аринкино, Бабаево, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Беликово, Беловская, Бельнево, Бибяки, Боброво, Боброково, Болдино, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Дьяконово, Большое Фролово, Бурдуково, Боровики, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бухалово, Бышнево, Ванинское, Варжино, Васенино, Васильково, Васьки, Великово, Веретея, Верхне-Никульское, Верховина, Ветренка, Ветчаково, Вильца, Власиха, Власово, Волга, Волохово, Воронково, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Гаврилово, Гаврильцево, Галицино, Гармоновская, Глазки, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Голенищево, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горлово, Горохово, Горшиха, Глебени, Грезное, Грибаново, Грибова, Григорево, Грязивец, Гулебино, Гусево, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Ефаново, Желнино, Журавлево, Задние Горки, Задняя Река, Заручье, Заручье (Веретейское с/п), Зманово, Знамово, Зобцы, Золотково, Иванцево, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Илькино, Калиновцы, Калистово, Кальтино, Каменки, Каплино, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Кожевниково, Колегаево, Колобово, Колодеево, Комарово, Конурино, Копань, Коплино, Коркино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кужлево, Кузьма-Демьян, Кузяево, Кулешово -1, Кулешово, Кулотино, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Лопатино, Луговая, Лучкино, Лямино, Малеево, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Манино, Марины, Марьино, Матренинская, Матуково, Маурино, Махаево, Мельниково, Микишево, Мирная, Михалково, Мокеево, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Мурзино, Мышкино, Мясниково, Назарьево, Назимино, Некоуз, Нескучное, Нестёровка, Нечесуха, Нивы, Николо-Свечино, Никулкино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Новики, Новинское, Ново-Першино, Ново-Радомское, Новоселки, Обрезсково, Обрубово, Обухово, Обуховцево, Ожогино, Октябрь, Олисавино, Опряково, Орехово, Остроги, Павлицево, Павлово, Пантелеево, Парфеньево, Пасеново, Пенье, Первовская, Переслегино, Перхулово, Петрушино, Печенки, Плишкино, Победа, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Поддубное, Подлипная, Подольское, Поздеевка, Покров-Раменье, Полежаево, Поляна, Поройки, Порохово, Посошниково, Починки, Правдино, Пропасть, Прошино, Прямик, Пустошка, Пушкино, Раево, Реутово, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиновская, Сартуково, Сафроново, Семенцево, Середка, Серёдка, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Сопино, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Старково, Старово, Судбища, Сусловка, Сысоево (Октябрьское с/п), Тиханово, Толмачевка, Топорищево, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Фатеево, Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Харинская, Холопово, Царево, Чашково, Ченцы, Чепасово, Черемуха, Чеснава, Чижово, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Щелпово, Щербинино, Щетинкино, Этаулово, Юрьевское, Яксаево, Пуршево, Мокеиха, Новая Ура, Бовыкино, Гузеево, Дубровы




***2.096112